Похожие вопросы
- Может кто то объяснить почему мне в Японии на входе на синкансен говорят что надо два билета??? И отправили назад в кассу. Я купила билет до Нагои уже в 10:57, не понимаю что за второй билет и зачем он, я в итоге опоздаю на купленный синкансен так.
- Ребят подскажите пожалуста. Можно ли податься на японскую визу без рабочей визы/внж условно в Таиланде или во Вьетнаме? Хотим на неделю слетать в Японию.
- Я слышала, что какие-то новые правила в Японии и теперь (с 2026 мб) такс фри в аэропорте только оформляется? Наверное там будут просто шизанутые очереди
- Если я на трип коме забронирую отель с рф карты, деньги на нем вроде заморозят просто, у меня бронь не слетит? Хотим в хаконе, боюсь как бы бронь не отменили
- Есть у кого-то инструкция, что где куда уже в самом посольстве Японии в Москве. или кто-то может просто так написать.
- Скажите пожалуйста, купили японский нож (цена около 150$ , если это имеет значение). Не будет проблем с перевозкой из Японии? Летим Этихадами.