Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора Китая и тариф выгоднее всего брать на время пребывания в Шанхае 7 дней?
- Подскажите пожалуйста с бухты ялунгбэй поймать такси реально где то, приложения нет, туда с дадунхая нам на ресепшен вызовут, а вот обратно думаю там не возникнет проблем такси найти
- Если мы летим из Таиланда с пересадкой в Чэнду, а после неё ещё пересадка в Пекине, то тогда нужна виза? Что бы в Чэнду перейти между терминалами из международного в местный терминал?
- Подскажите пожалуйста, в Пекине билеты в Юниверсал на трип коме можно оплатить картой РСБ Юнион пей?
- Знакомые в Пекине говорят брать из отелей что-то в районе Ванфуцзин. Кто-то может посоветовать? Новотель пис по отзывам какой-то грустный совсем :) спасибо!
- Подскажите пожалуйста, будем в Гонконге 1 ночь, потом хотим самолётом через Шанхай лететь в Иркутск. Билеты на руках все. При заезде в Китай нам сделают транзитный безвиз ? Не нужна же виза? Пересадка два часа