Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Оформляю е-визу в Индию туристическую. С целью посещения достопримечательностей. В пункте reference написала знакомого индуса.
- Подскажите пожалуйста,не проходит оплата туристической электронной визы Индии ,пишет отказ. Что делать?
- Может быть вы знаете как можно остаться в Индии по бизнес визе больше 180 дней в календарном году? Как я понимаю нужно зарегистрироваться в FRRO и можно будет остаться до конца действия визы, это верно?
- Что делать если заполнили заявление на электронную визу в Индию, оплата прошла, подтверждение пришло, но самой визы нету?
- Кто летал из абу-даби в индию, есть ли какие-то нюансы для регистрации? в прошлый раз летела от сюда на мальдивы, сказали, что нужно регистрироваться онлайн и за три часа заканчивается эта услуга.
- Прилетаем в Бангалор семьёй по е-визе. У нас ребенку 11 лет, какие документы могут потребовать дополнительно?