Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- Вопрос по визе в Таиланд: была в Тае в этом году с января по июнь 142 дня, прошло 5 месяцев и я хочу приехать еще раз. Обратный билет оплаченный есть, как думаете- будут проблемы со въездом?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю на 60+30 дней в Таиланд. Получается в общем 90 дней, включая день прилёта и вылета ?
- Здрасвуйте, подскажите пожалуйста. Нахожусь в Китае по одному паспорту , виза китая в нем(не РФ) Планирую отсюда в Тайланд по паспорту РФ так как не требуется виза. Будут ли какие нибудь проблемы если прилечу по паспорту рф?
- Учусь в Бангкоке, студенческая виза, языковые курсы,английский язык. По окончанию хочу на тайский остаться в этой же школе.
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?