Похожие вопросы
- Кто летал в Марокко авиакомпанией Royal Air Maroc , можете поделиться отзывом? Планируем приобрести билет этой авиакомпании Москва-Касабланка.
- Лечу в Марокко в апреле-мае. Есть ли смысл брать билеты ~28-30 тыс в одну сторону из Москвы, или ближе к дате могут понизиться? Как-то дороговато, мне кажется
- Летим в Марракеш на 6 дней (первый день прилетаем в обед, пока контроль и тд., последний день улетаем в обед), получается 4 полных дня в Марракеше. Вопрос: стоит ли в эти 4 дня включить поездку в Эссуейру на один день туда/обратно?
- Подскажите пожалуйста, с билетами на автобус стм из танжера в шефшауэн может быть напряг ? Есть вариант что утром придешь на вокзал и они все раскуплены ?
- Мы заселились в отель в Гизе (Каир) вчера и сейчас в три ночи нам раздался звонок по телефону и теперь ломятся в номер. Пожалуйста, подскажите, как вызывать полицию в Египте? Или что мы можем сделать? Нас две девушки и нам очень страшно
- Подскажите, пожалуйста, в начале сентября возможно ли купить день выезда билеты из Касабланки в Марракеш на поезд или есть вероятность что все билеты будут распроданы?