Похожие вопросы
- Едем в Гонконг из Гуанчжоу на один день...какие нас ждут нюансы? билеты купили, деньги есть наличные доллары евро и на виза карте
- Первый раз полечу в Китай ( Гуанчжоу и Шанхай ). . Подскажите: 1) Сколько можно наличных ввозить с собой? 2) UnionPay везде принимает ? 3)
- Поскажите, туроператор рекомендовал скачать вичат в Пекине. Зарегистрирует нас их человек( китаец). Мы вдвоём едем. Может вопрос глупый - обоим нам его скачать, вичат? Как он вообще работает, кроме связи? Понимаю, что все гиды будут нам ч нём писать.
- Доброй ночи. Подскажите, карта Каспий банк (Казахстан) хочу купить ж.д билет на трипком. Дошла до кнопки ввести номер карты и ..., ваша карта не была выпущена в РФ. Какие варианты оплатить?
- Подскажите пожалуйста можно ли из Пекина съездить на море одним днем? Если да то на чем? И еще читала, что в Пекине открылся аквапарк Пляж Мая, если кто был, сколько стоит билет и как там вообще?
- Подскажите пожалуйста можно ли из Пекина съездить на море одним днем? Если да то на чем? Читала, что в Пекине открылся аквапарк Пляж Мая, если кто был, сколько стоит билет и как там вообще?