Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- Есть тут у кого-то карта freedom bank? у меня она в каких-то магазинах в Южной Корее напрочь перестала работать, а также я не могу снять с неё деньги… может, сталкивались с тем же.
- Если мы с мужем официально трудоустроены, на каждого по 1000 доларов, едем в Южную Корею меньше чем на 2 недели, нам могут отказать?
- Карта Юнион работает в Таиланде? или доллары везти?
- Подскажите, купила билеты на мюзикл Аладдин. Самих билетов в личном кабинете нет и на почту не пришли. Их надо получить в день мероприятия в театре ?
- Подскажите, пожалуйста, в Сеуле в Tax Free надо что-то дома заполнять? В Европе пишем номер карты или отметка о наличных и ставим подпись, здесь не пойму.