1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Броню отель в Китае на букинг, пишет с завтраками на 6 ночей 24000р а без 22500, но можно на месте за 870р купить завтрак, это на 6 ночей 870?.
DJ
DJ
  • Скопировать ссылку

Броню отель в Китае на букинг, пишет с завтраками на 6 ночей 24000р а без 22500, но можно на месте за 870р купить завтрак, это на 6 ночей 870?.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
World
World1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, это на одного человека на один завтрак (одно утро) 870.

0
Комментировать
Комментарии1
DJ
DJ
628 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Думал что они считают на 2 чел тк цена одинаковая, что 1 чел что 2 в номере. Думал отдельно завтрак если взять то выходит дешевле те второй не ест.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто в Пекине на шаттле ездил, вы фуникулер на стену за сколько покупали? Предлагают за 140, туда фуникулер, обратно сани. А можно билет на сани там купить?
  • Подскажите, мы еще в России, в Диснейленд в Шанхае нужно заранее покупать билеты (на каком сайте?) или можно там на кассе?
  • Лечу по маршруту Москва-Шанхай на неделю, потом шанхай-сеул тоже на неделю, обратно в мск из сеула через шанхай с пересадкой 12 часов в другой аэропорт, нужна двукратная туристическая или однократной хватит?
  • Читала , что ехать часов 7 в общей сложности до отеля, если перелёт на китайских авиалиниях в аэропорт Хайкоу. Неужели реально так? Нат наш турагент сказал, что часа 3-3,5
  • Подскажите стоимость такси от Шоуду до стены (Бадалин или Мутяньюй)? Стоимость фиксированная (если через приложение) или как получится? И как с такси обратно - можно спокойно также заказать или могут быть сложности?
  • Подскажите, пожалуйста, по проживанию в отелях на Хайнане. Бронирую номер через трип-ком, выбираю 2 взрослых и 2 детей.
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Тюмень на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184032 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем в южную корею по кете .
Вы в курсе как обезопасить себя от разворачивания в аэропорту с КЕТА в Южную Корею ? Я хочу ехать по туризму с мамой на 3 недели.
Подскажите, пожалуйста, как узнать свой номер телефона в Китае, купила симку при отеле, не могу зарегистрироваться в didi такси, требует ввода номера телефона для регистрации.
Подавала на кету в Южную Корею второй раз, получила отказ. Стоит ли третий раз заполнять или лучше сразу на визу?
Пересадка в Чэнду будет около 42ч. Возможно ли на месте получить транзитную визу? Слышал, что есть варианты 24 72 144 часа.
Мы из Хайнаня с пересадкой в Ханджоу будем лететь в Москву. Что посоветуете посмотреть за пару-тройку часов?) Что больше всего понравилось?) У нас получается будет время утренне до 12 часов .
Туры Хоста на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ILIA KHAFIZOV
ILIA KHAFIZOV
ОАЭ
Mashreq NEO открыл счет и дебетовую карту по EID и русскому паспорту в январе 2024. Wio тоже открывает ...
2 года назад0 комментариев2
Dmitry Bolabolenko
Dmitry Bolabolenko
ОАЭ
Будете осторожны. В Дубае воруют у нас вытащили деньги и паспорта в метро,хорошо что паспорта скинули на следующий станции [повезло]. А в полиции сказали чем вы докажите что у вас там ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Самый лучший по цене/качество - это сети APA и Unizo ...
2 года назад0 комментариев2
Вика Василенко
Вика Василенко
Германия
RusDate попробуйте, очень много пользователей в Германии, особенно русскоговорящих) ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё