Похожие вопросы
- Я женюсь на кореянке сам живу в Китае, оказывается в Корее поменялся закон и сейчас мне нельзя получить справку о безбрачии в посольстве России в Корее!
- Лечу из Москвы в Корею , транзитом через Китай Подскажите пожалуйста, можно ли привезти в Ю.Корею ( Сеул) красную икру в НЕ заводской упаковке , пластиковой ( 0,5кг) И если да, надо ли декларировать?
- Что нужно прописывать в дополнительных деталях адреса (планируемое место пребывания) в КЕТА в Южную Корею? У меня по сути адрес выбранный и в доп. деталях ничем не отличается
- В попытках оплатить KETA хочу обратиться за советом, кто как платит, как я понимаю два основных варианта это найти посредника и оплатить через них российской картой, либо найти себе иностранную карту у друзей/завести свою, верно?
- Я собираюсь поехать на 58 дней на учебу в Корею. У меня есть приглашение от университета. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поехать по k-eta? или мне необходимо делать визу?
- Подскажите пожалуйста. Планирую прилететь в Корею на пару дней, но остановится не в отеле, а у знакомых. В таком случае по прибытию нужно ли самостоятельно регистрироваться в районной полиции или что-то в этом роде?






