Похожие вопросы
- Вопрос такой -бронирую квартиру на airbnb ,карта турецкая -ininal visa ,почему то при бронировании пишет-невозможно бронирование для гостей из России и Белоруссии.Может кто сталкивался с таким ?
- Подскажите, а в каком виде маршрут на границе Южной Кореи спрашивают? Это должен быть распечатанный документ? Он на корейском должен быть? или отметки на карте, например, подойдут? Или запись в бумажном блокноте на русском?
- Подскажите, какой картой оплатить Кету в южную корею можно, если только мир есть рулевая?
- У меня есть карта россельхоз юнионпэй ( рубли и юани). Мне нужно снять с рублей на воны. Где это можно сделать в Сеуле?
- Подскажите пожалуйста, в Kakao T можно подключить оплату наличными? Карты иностранной нет. И при регистрации просит указать корейский номер. Нужно сим карту местную для привязки?
- Подскажите, у меня в кете в Южную Корею указана бронь в Сеуле, а она будет на день меньше, чем у меня по билетам на самолет. а в пусане гостиница на один день этот, это нормально для таможни ?