Похожие вопросы
- Как в ноябре с дождями в Куалу Лумпур? Прилетаем в пятницу, по прогнозам дождь каждый день. Они весь день или вечером?
- Скажите пожалуйста, где можно купить возвратный билет в Малайзию , чтоб можно было оплатить российской картой ?
- Вопрос для тех, кто летал в Малайзию в декабре. у вас принимали скриншот mdac с телефона? или надо обязательно распечатать? и можно ли заполнить его на месте? или обязательно за 3 дня?
- Добрый подскажите работает ли bolt в Куал лумпури?или может посоветуете другое такси?
- Подскажите во время рамадана на Лангкави есть проблема с питанием днем? Едем с детьми. И в Куала лумпуре в центре один день будем.
- Подскажите пожалуйста, кто с детьми прилетал в Куала Лумпур, для ребенка достаточно загранпаспорта или ещё какие документы спрашиваю, если с ребенком приехать на несколько дней.