Похожие вопросы
- Если человек при подаче на визу в Италию заявит что безработный, надо с госуслуг распечатать трудовую? И еще, подскажите, ИПшникам надо трудовую приносить, особенно если за последние 10 лет в ней нет деятельности?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, когда идешь легализировать документы для стипендии dsu в консульство, нужно ли делать доп. ксерокопии оригиналов документов и переводов?
- Подскажите, пожалуйста, не получилось провести оплату на офиц сайте Колизея. Время на покупку закончилось. Пишет, что корзина пуста. При это снова купить не дает. Пишет, что превышен лимит бронирования. Кто с этим сталкивался. Как быть?
- Подаю документы на визу Италии. Объясните пожалуйста, в чем разница брони и выкупа авиабилетов? Мои билеты куплены на Авиасейлс,отметок никаких нет что они оплачены. Нужно чек какой-то дополнительно запрашивать у сервиса?
- Делаю визу в Италию. Нужна справка с работы и 2ндфл с указанием зп за последние 6 мес. А если муж работает только два мес на текущей работе. Как быть? Запрашивать с предыдущей 2ндфл ? А если не дадут
- Подаюсь на визу Италии. в компании работаю около 4-5 месяцев, она мне никак не даст справку за 6 месяцев. В этом случае мне нужно 2ндфл+ справку с работы?