Похожие вопросы
- Лечу с Мале через Катар в Москву. Буду несколько часов в Катаре, можно ли где-то на территории аэропорта купить электронные сигареты?
- А никто в Катаре не был в отеле W doha в Дохе? Интересует стоит ли его иметь ввиду?
- Подскажите пжст, прилетим в пятницу в Катар. Слышала, что в пятницу ничего не работает, и даже валюту поменять проблема. Работают ли банки или обменники, и если не все - то куда лучше идти (в районе Delta hotel)?
- Кто уже успел освоиться в Катаре и может рассказать о стране и свои впечатления. Буду рад помощи. ))))
- Собираемся с мужем в мае в отель Grand Hyatt Doha Hotel & Villas в Катаре. Может кто-то был там, понравился? И подскажите, по поводу такси, какие приложения лучше скачать. Заранее благодарю!
- Подскажите пожалуйста, планируем 22.05 прилететь в Доху. Отель SHAZA DOHA. В букинге написано трансфер, не пойму, они нас встретят? Или как с аэропорта бюджетно доехать до отеля