Похожие вопросы
- 5-летняя e-виза Индии заканчивается в декабре этого года, в январе следующего года планируется поездка. Могу ли я сейчас оформить новую визу или нужно ожидать декабря, когда закончится предыдущая?
- Подскажите пожалуйста, у меня вылет 15 числа, туристическая виза в Индию на год заканчивается 11 числа, могу ли я оформить новую тур визу на год до 15 числа?
- Скажите пожалуйста, нужно ли прививки и какие? Многие , кто узнают что мы летим в (на) Гоа , спрашивают про прививки. Я не задумывалась о них - теперь поселили эту мысль в моей голове . Летим впервые + дети (11 и 12 лет )
- Можно сделать визу Индии , вроде вклейку какую то в загран, по которой можно непрерывно находиться 180 дней ?
- Делаю визу в Индию, что писать в блоке Reference, если по факту в стране принимающей стороны нет
- Подскажите пожалуйста, есть такая проблема - сделал заявку на электронную визу, оплатил, пришла виза с повернутой набок фото. кто-нибудь с подобным сталкивался? будут ли проблемы на паспортном контроле? через Индию летим транзитом.