Похожие вопросы
- Подскажите, должны ли быть билеты одной авиакомпании если я хочу воспользоваться транзитом 96ч в Сингапуре с выходом в город?
- Летим транзитом из Манилы в Шанхай. Но в Сингапуре придётся получить багаж и пройти новую регистрацию. Все это можно делать в транзитной зоне? Или придётся снова оформлять карту прибытия и стандартный путь проходить с "выходом в город"?
- Подскажите, будет ли работать vftf, если лететь по маршруту: Москва-Бахрейн-Сингапур. Сингапур-Дубай-Москва. На некоторых сайтах пишут, что это не считается за транзит, так как в итоге вылетаем и прилетаем в Москву..
- Подскажите, вылет из Сингапура в Куалу AirAsia Berhad ( билет отдельный) , прилет Т2, далее коннект 4,5 час и вылет в Китай с Т1. Багажа нет.
- Летим в первый раз в Сингапур, подскажите пожалуйста где лучше остановиться, отель цена /качество, и чтобы добраться из аэропорта на метро до места.
- Прилетаем в 23.45 и вылетаем через 4 дня в 10.15. Прочитала что водопад в аэропорту Чанги работает только с 10.00 до 22.00. Как можно увидеть водопад выключенным ? Если просто так на метро приедем , скажем на следующий день прилета,пустят?