Похожие вопросы
- Скажите, в Малайзии надо телефон как-то регистрировать по прибытию, чтобы не туристичную сим-карту взять? Тарифы одинаковые, если брать симку на Борнео или в Куала Лумпуре?
- Подскажите пожалуйста, выгодно ли менять валюту и покупать сим карту в аэропорту Куала-Лумпур?
- Подскажите пожалуйста где лучше всего менять валюту ? И как можно добраться из аэропорта до центра города? Можно ли добраться оплачивая проезд Юнион пей , или все такие придется где то в аэропорту поменять на местные ?
- Кто был Аутлете Mitsui у аэропорта Куала Лумпур? Как там цены? Как работает камера хранения багажа?
- Подскажите,кто знает ,выгодно ли менять юани на ринггиты в Куала Лумпур?Или лучше в москве рубли сразу обменять?
- Ребят кто в теме подскажите пожалуйста, увидел рекомендации про карту Рсхб, можно просто с ней поехать и не заморачиваться по обмену? Или доллары обязательно взять с собой в Куала-Лумпур?