Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, сколько будет стоить такси от Гинзы до а/п Ханеда, хотя бы примерно?
- Подскажите ребят сколько денег с собой везти в Токио, На 9 дней без покупок, экскурсии, еда, транспорт, за пределы Токио не поедем. (На покупки чек отдельный на них уже обменял в $).
- Подскажите пожалуйста, можно ли как-то купить билет сразу в два парка дисней в Японии? Или только по отдельности в каждый парк нужно покупать?
- Подскажите, если есть возможность получить в России наличные иены вместо долларов, может их сразу взять? Новых долларов не нашёл, а до старых, как я слышал, могут докопаться. Да и разница в курсе получается небольшой.
- Подскажите пожалуйста реально дорого всё выходит в Токио что 100 долларов в день надо на,человека?
- Подскажите, пожалуйста, по документам на визу: для туристической визы требуются документы, подтверждающие родство, нужны ли они нам, если лечу с мамой, но у нас разные фамилии, и каждый платит сам за себя?


