Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно забронировать жильё в Лиссабоне? Букинг с российскими картами не работает, раньше только букингом пользовалась.
- Подскажите, как посмотреть на сайте aima свою запись на подачу документов на визу в Португалию? Там как будто нет личного кабинета, а на сайте sef устарел и данные уже не показывает. Никак не могу разобраться(
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Португалии обойтись в Лиссабоне только наличкой? Отель будет оплачен, а вот остальное - музеи, магазины, проезд... Могут ли где-то возникнуть сложности с наличными? Карт нет.
- Подскажите, в Лиссабоне в аэропорту LIS один терминал для международных рейсов или несколько? Не вижу в брони информации о терминале прилета/вылета.
- Реально записать на Шенген ПТ в ВЦ Москве из Португалии? У меня не открывается страница.
- Как узнать номер для отслеживания визы Португалии?