Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Японию, скажите, если у нас несколько городов в планах, соответственно и отелей, для визы нужно все оплатить и предоставить ваучер ?
- Кто знает где снять квартиру в Токио, посмотреть варианты,бюджет 1000 долларов на 18 дней?
- В анкете для визы в Японию писать только первый отель, в котором останавливаемся? Планируем посетить несколько городов, а места в анкете для записи остальных отелей нет(
- Не подскажете до скольки и где находится обменный пункт в Токио? И где купить симки?
- Не могу понять как билет на синкансен брать, на трип ком отправляет на сайт jr, там не ищется Киото… на kloock нет России как страны для контактов…. Как лучше бронировать кто знает?
- Подскажите, пожалуйста, студент едет на краткосрочный 3х месячный языковой курс в Японию. Оплачен сам курс, проживание и билет. Есть бумага о зачислении на курс от школы + приглашение от нее. Собирать пакет документов как на туристическую визу?