Похожие вопросы
- У нас пересадка в Дели на местный рейс. Второй вылет перенесен авиакомпанией на более раннее время. Разница прилета- отлета теперь 2 часа. Хватит ли времени на пересадку? Летим впервые.
- Подала документы на визу в Индию, полечу уже 4 раз туда. И прислали после подачи документов дополнительные вопросы. Уже 4ый день после ответа на дополнительные вопросы держат меня в неведении. У кого то было также ???
- Подался на первую визу 5 лет в Индию. (10 дней назад). 8 дней назад отправил ответы на дополнительные вопросы. И на сегодня ответа нет, что делать и как быть?
- Буду в Арамболе с 19 апреля по 3 мая. Сколько денег с собой брать на еду, сувениры на две недели? В twice in nature там есть входные билеты или только бар оплачивается? Буду жить в GERANIUM HAVEN. Где питаться?
- Заполнила визу в Индию самостоятельно, а мне в ответ прислали кучу дополнительных вопросов, вплоть до моей годовой выписки из банка, просят билет, который я еще не купила, а так же обратный билет и еще много чего еще.
- Прилетаем аир индия из Гоа , можно ли перейти в международный терминал без выхода на улицу?