Похожие вопросы
- Кто-то пробовал привязывать в Узбекистане местную долларовую визу к эппл пей, находящемуся в другой стране? Работает такая схема?
- Подскажите, были ли у кого-нибудь проблемы с симками Билайн Узб, после оформления на них карты Капитал банка и выезда в РФ? Имею ввиду, что карта блочилась.
- С карты Union Pay Россельхозбанка можно снять наличные в Самарканде? В каких банкоматах? Принимают ли в отелях/ресторанах?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Подскажите, пожалуйста, в капиталбанке Узбекистана у кого-нибудь работают международные переводы?)
- Обязательно симку покупать в Узбекистане? Можно наверно свою в России отключить, а в Узбекистане пользоваться только вай фаем?