1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто нибудь сталкивался с тем, что у долларовой карты капиталбанка истёк срок, а я за границей и не могу ничего сделать? Можно хоть как-то на хумо перевести?
Aliaksandr
Aliaksandr
  • Скопировать ссылку

А кто нибудь сталкивался с тем, что у долларовой карты капиталбанка истёк срок, а я за границей и не могу ничего сделать? Можно хоть как-то на хумо перевести?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
reb
reb5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас есть рабочая карта, то вы можете открыть текущий долларовый счет ( а может он у вас и есть уже) и подать разовое поручение через МБ (20$). В поручении попросите перевести с карточного счета на текущий.

0
Комментировать
Комментарии1
Aliaksandr
Aliaksandr
146 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, буду пробовать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, были ли у кого-нибудь проблемы с симками Билайн Узб, после оформления на них карты Капитал банка и выезда в РФ? Имею ввиду, что карта блочилась.
  • Полечу в Узбекистан продлевать карту валютную. пинфл не помню чтобы 3 года назад делал. надо будет его получать? и в каком центрах государственных услуг быстрее всего это сделать?
  • Лечу в Узбекистан продлить банковскую карту. Делал карту давно , когда ПНИФЛ еще не нужен был для нерезидентов. Может кто подскажет , как долго его делают нерезиденту ? Чтобы рассчитать время для поездки.
  • Подскажите пожалуйста, перевожу деньги из Узума и Капитала на российскую карту, пишет, что перевод недоступен. Мне срочно нужно деньги перевести, кто может подсказать ещё способы перевода?
  • Подскажите, пожалуйста, в Узбекистане при расчётах и обмене принимают только новые купюры доллара США или же можно использовать и старые?
  • Подскажите можно ли с узбекской сумовой карты капитал банк, перевести деньги на Украину мастеркард
Интересное
  • Топ-5 отелей Владикавказа с бассейном
  • Путевки на отдых Египет все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201249 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, нет ли проблем с обменом рублевых 5ти тысячных купюр нового образца, это на которых Екатеринбург нарисован? Мне в России то такая впервые попалась, а в другой стране не откажут в обмене?
За авиакомпанию IndiGo (внутренний рейс) стоит переживать ?
Подскажите,можно самим пожарить мясо на тбилисском море,кто знает?или же беседку арендовать
В Пицунде подскажите ресторанчики с национальной кухней Абхазии? сегодня дождь здесь, поэтому решили поход в ресторан с их вкусной едой.
Можно ли оформить визу по прилету в Саудовскую аравию или нужно обязательно заранее оформлять электронную визу? Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста как лучше и выгоднее из Гагры добраться в Новоафонскую пещеру, самостоятельно или с экскурсией?
Туры Алания на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vappav Fyvpapp
Vappav Fyvpapp
Индия
То же самое, на Гоа не работает. Пришлось подключиться к юнисим ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Получить гражданство в Грузии не так уж и просто, так что не тратьте время. Во-первых, у вас должно быть право на проживание там, вы должны прожить там много лет, вы должны хорошо знать ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Rustam Mansulov
Rustam Mansulov
Анталия
идете к нотариусу и просите выдать доверенность на человека и просите апостилировать так как используете в кз ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали вкусное домашнее вино. Там семейная винодельня. Можно все попробовать ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё