Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, пишут где-то, что нужна транзитная виза, где-то нет.
- Кто может подсказать как из Шарджи добраться от Шератон Шарджа до Бурдж Халифа? Такси? стоимость? Или другие способы?
- Подскажите Пожалуйста в конце октября лечу транзитом через Абу Даби,8 часов ожидания, Вопрос стоит ли покупать доступ в бизнес зал ожидания?
- Хочу купить айфон в начале октября в оаэ,себе и мужу. Могу ли я вывезти из страны 2 айфона и не будет ли вопросов на таможне оаэ или в рф?
- Ребят, как получить сим-карту на длительный срок, если нету Emirates ID? Читал, что работники у заправки могут провести по своему удостоверению личности.
- Нужно ребенку привезти айфон 17 про Макс 512 гб с физической симкой. Завтра последний день и оплачена экскурсия в Абу Даби, скажите, Дейра по дороге в Абу Даби? Куда в Дейре идти, чтоб купить телефон (в идеале еще и с такс фри)?


