1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Где в Дубае купить местную сим карту с безлимитным интернетом, есть ли такие вообще и сколько стоит? Заранее спасибо!
Max
Max
  • Скопировать ссылку

Где в Дубае купить местную сим карту с безлимитным интернетом, есть ли такие вообще и сколько стоит? Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Артем
Артем2 года назад
  • Скопировать ссылку

Безлимит только для резидентов А так тут почти везде есть вай фай.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Lyudmila
Lyudmila2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я пользовалась еsim через приложение YESIM - 7 дней безлимит (с возможностью раздачи) - 1850₽ (по реферальному коду, без - 2850₽); все устроило; не надо было перетыкать вай-фаи; телефон российский остался; а интернет есимочный.

0
Комментировать
Комментарии4
Дмитрий
Дмитрий
645 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый день. А Yesim можно российской картой оплатить?
Ответить
Lyudmila
Lyudmila
645 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Вроде как…. Можно UP; я платила с чужой узбекской визы, а потом сделала вывод, что зря дергала человека, потому что откуда-то пришла инфа, что можно было моей UP Россельхозбанка.
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
645 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lyudmila: Спасибо.
Ответить
Vova
Vova
645 дн.
  • Скопировать ссылку
Да возьмите тиньков е-сим! 1300 рублей за 2 гб на месяц . Пополнить вообще не проблема.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Vova
Vova2 года назад
  • Скопировать ссылку

Берите есим тинькофф он выгоднее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, таксфри в ОАЭ возвращают нал (если да, то в какой валюте) или можно на карту иностранного банка? Спасибо заранее
  • Подскажите пожалуйста в аэропорту Дубай реально купить айфон 16 про макс? Буду лететь с пересадкой . В сам город не попадаю . А дочку хотелось порадовать . Заранее спасибо
  • Приехали с женой отдохнуть в Дубай, планируем поехать в какой-то клуб, что можете посоветовать, чтобы за адекватный ценник и крутая атмосфера. Заранее спасибо!
  • Может кто подсказать цену iphone 16 pro 256 sim+esim в Дубае на Дейре?заранее спасибо.
  • Можно ли купить в дубае айфон за 1500 евро и привезти его в Россию(самолетом)? Нужно ли платить что-то за этот ввоз? Заранее спасибо.
  • Друзья, подскажите, пожалуйста, в ОАЭ через банкомат какого банка выгоднее снимать доллары с карты Россельхозбанка? И есть ли комиссия и какая в среднем? Спасибо заранее!
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192155 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, у кого была пересадка в Чэнду длительная, расскажите как там такси вызывать? там же все приложения заблокированы и как передвигаться непонятно Ну и что там можно посетить, кроме питомника панд? что интересного в центре?
Подскажите что можно посмотреть красивое в радиусе 8км от лотоса?
А кто нибудь ездил в Дубай в Рамадан ? Действительно нельзя есть пить на улице? Пляжи открыты ? Марина в Дубае, конкретно.
Подскажите, кто ездил через границу Калининград -Гданьск. Какую сумму в валюте можно провозить? Вроде бы летом было 10. 000 евро на человека.
Кто в ближайшее время получал в московском консульстве термин на внж по воссоединению, расскажите, сколько его ждали с момента отправления документов?
Подскажите вкусные/интересные кафешки и кальянные в Нячанге?
Туры Абхазия на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На усмотрение пограничника. Обычно больше 15 часов уже выпускают, но если меньше 24 часов то всё ещё могут отказать.отели смотрите на trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На такой срок обычно транзит не дают. Но можете попробовать ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Кипр
Здравствуйте, мы перешли на Револют, попался хороший агент который быстро в рамках одного дня решает все задержки по переводам ...
2 года назад0 комментариев0
Роман Михайлов
Роман Михайлов
Таджикистан
Я пользуюсь картой этого банка и всё отлично: хороший курс обмена и всё на русском языке, что очень удобно ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё