1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста в аэропорту Дубай реально купить айфон 16 про макс? Буду лететь с пересадкой . В сам город не попадаю . А дочку хотелось порадовать . Заранее спасибо
Виктор
Виктор
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста в аэропорту Дубай реально купить айфон 16 про макс? Буду лететь с пересадкой . В сам город не попадаю . А дочку хотелось порадовать . Заранее спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Egor
Egor1 год назад
  • Скопировать ссылку

да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поездку в ОАЭ. Пожалуйста, подскажите, где раздобыть на отдых дирхамы выгодно? И какую лучше симку и где купить с безлимитным инетом? Заранее спасибо.
  • Подскажите, плиз, где в Дубае можно купить спортивную одежду (nike, puma, adidas) не по конским ценам?)) Заранее благодарю)
  • Скажите, кто то покупал макбук в Дубае? Можно ли в аэропорту оформить такс фри при вылете в Россию? Заранее спасибо.
  • Буду в Абу-Даби транзитом, хотелось бы выйти в город прогуляться, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь приложение такси местное или может где можно глянуть расписание общественного транспорта. Заранее спасибо!)
  • Ищу отзывы от тех, кто встречал Новый год в Фуджейре. Насколько комфортно было купаться в море? Вода теплая или больше для закаливания? Какую одежду брать на вечер — нужны ли теплые кофты? Буду благодарна за любой совет!
  • Поедем с супругой в начале октября в ОАЭ, хотелось бы сделать ей подарок в приобретении айфона 17 - не дадите совет может кто из опыта где его возможно приобретение за нормальные деньги? Заранее спасибо.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Кабриолет по ДубаюДубайПрогулка на Мега яхтеСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Брак и семья в Центральноафриканской Республике
  • Экскурсии из Карловых Вар
  • Самые крупные города Свердловской области
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Белокуриха все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257174 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то летал сычуаньскими авиалиниями с ночной пересадкой в Чэнду? Говорят авиакомпания предоставляет отель на этой пересадке, это правда?
У меня такой маршрут. Красноярск-Пекин-Сямынь-Бали (менее 24 часов). Через пару недель тоже самое Бали-Сямынь-Пекин-Красноярск. Но на обратном пути хочу побыть в Китае 2 ночи. Мне нужна однократная транзитная виза или двухкратная?
Наверняка у кого-то открыт счет ИП в Альта банке. Подскажите, где взять IBAN и SWIFT Code? Как вообще попасть в интернет банкинг ИП счета? Получается войти только по данным личной карты, а не ИПшной
Подскажите как скачать китайское приложение находясь в россии?
Хотел спросить. Можно ли привести новый телефон с Китая в Россию не распаковывая его? Будет ли облагаться пошлиной¿?
Планирую в мае с женой из шри ланки полететь на Мальдивы, в Мале. Пока ещё не понимаю как можно дешевле из Мале добраться до Гули.
Туры Махдия Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex G
Alex G
Казахстан
Забронируйте хостел через буккинг. Есть места, где не нужна предоплата. Можно ещё бронировать через Островок. А приедете, на месте уже сориентируетесь. С местными пообщаетесь, помогут ...
1 год назад0 комментариев2
Leah Leen
Leah Leen
Тбилиси
С этим вообще проблем нет ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Значение животных для почвообразования весьма велико. Они участвуют в накоплении и разложении органических остатков, влияют на физические и химические свойства почвы, развитие процессов ...
1 год назад0 комментариев0
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё