Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, вопрос про багаж. При вылете из Шарм-Эль-Шейха авиакомпания Almasria за перевес в итоге можно заплатить или докупить багаж, не важно, главное чтобы вещи улетели? если да, сколько будет стоить?
- Планирую в марте , поездку в Каир, на неделю.
- Летим на самолете в Каир с экскурсией. Можем ли мы сами поставить египетскую визу за 25 долларов в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе? Тур оператор не может внятно объяснить, можем ли мы сами и в чем преимущество через них с доплатой.
- Что делать в Шарм-Эль-Шейхе в старом городе ? Отдыхаем в гранд Шарме . Думаем как - нибудь развлечься … И сколько стоит примерно такси , чтобы рыночная цена была … а не в 2 раза больше )
- Подскажите, у кого есть индрайв, не могу установить, подскажите какая стоимость от Pickalbatros Royal moderna до Наама Бэй? Чтобы мне понимать на улице до какой цены примерно торговаться с таксистами?
- Если летишь на 3 недели, но синай не планируешь покидать надо визу брать? Знаю, что 15 дней можно без визы. И как сейчас обстановка по провозу алко? Если 2 штуки по 1л в чемодан запихать И 1с собой из дютика