1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , сколько нужно копий документов на каждого человека по прилету в Израиль на репатриацию с визой для получения уже Био Теудат Зеут и Теудат Маавар?
Katarina
Katarina
  • Скопировать ссылку

Подскажите , сколько нужно копий документов на каждого человека по прилету в Израиль на репатриацию с визой для получения уже Био Теудат Зеут и Теудат Маавар?

Копии на еврейские корни ( на старые документы ) надо только на того, по кому репатриация. Для детей надо копии их документов или родителей еще ? Можно черно белые ? Фото 3 на 4 или 3,5 на 4,5 4 штуки ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я делал три копии каждого документа, который брали на скан. Плюс справки о актах гражданского состояния. Дела чб, смотрели и взяли только копию нашего СОБ. Фото 3*4 две шт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировалась в Израиль. вопрос такой: если в ЛК на сайте БЛ у меня статус «нерезидент», надо ли мне подавать форму 627? Не могу найти её на сайте БЛ! Есть 628, 629, а 627 - нет!:(
  • У кого Дисконт карта в Израиле? Карту как активировать? В воскресенье открыл счёт в среду (сегодня) карта уже в почтовом ящике.
  • Собираю документы на репатриацию в Израиль. А документы в МВД такие как трудовые книжки родственников предков , как копировать? Все страницы?
  • Репатриировался в Израиль. Хотел записаться в банк Леуми на прием заранее. Нашел отделение. Нашел WA. Написал.
  • Подскажите пожалуйста, мне 60+, я нахожусь в Израиле на визе Ступро א5, ко мне она неделю хотели приехать взрослые дети ( 37,45 л)
  • Подросток 15 лет гражданка Израиля и РФ летит на неделю из Москвы к совершеннолетнему брату, гражданину Израиля, проживающему там.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Анталья 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192567 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Разумно ли подать на визу Италии сроки пребывания на 2 месяца? хочу поехать на лето, шенген итальянский был недавно.
Подскажите какие справки с апостилями брать в израиль... нахожусь в бракоразводном процессе.
Подскажите, пожалуйста, Если попросили доотправить документы на консульскую проверку на репатриацию в Израиль, как скоро обычно назначают повторную встречу? Нужно будет ждать так же долго как первую или повторная всегда быстрее? Спасибо.
Подскажите, как такси в аэропорту заказывать, чтобы в отель Хулхумале поехать? Там в порядке живой очереди или на стойке нужно бронировать в зоне прилета?
Подскажите, пожалуйста, когда и как оформлять доверенность на получение теудат-зеут за меня (и сколько стоит её оформление)? И правильно ли понимаю, что теудат-маваар можно получить без доверенности?
Подскажите пожалуйста. Хочу зарегится в битуах Леуми. Не получается. Есть ли возможность через почту или ещё как то получить код?
Benidorm, Spain: Beaches and Entertainment on the Mediterranean Coast
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, если соблюдать условия безвизового транзита ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По вторникам, отправление в 15-31, прибытие в Душанбе в 9-33 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если вас не интересует ханами или момидзи, то без разницы ...
2 года назад0 комментариев0
ILIA KHAFIZOV
ILIA KHAFIZOV
ОАЭ
Mashreq NEO открыл счет и дебетовую карту по EID и русскому паспорту в январе 2024. Wio тоже открывает ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё