Похожие вопросы
- Посоветуйте маршрут (3 острова) . Первый раз на Мальдивы. В январе Смотрю Дигура, Тодду, расду
- У нас вылет из Шереметьево в Мале Аэрофлотом, кто знает к самолету везут на автобусе или через коридор? (
- Нашли тур на Мальдивы. Перелет с флай дубай, но при выборе рейса нет ни одного с багажом. Кто нибудь сталкивался? Можно ли в аэропорту доплатить за багаж?
- Ребят , в Мале ручную кладь взвешивали у кого нибудь? Что то перебрала с тунцом , переживаю. Аэрофлот
- Нужен совет бывалых туристов. Планирую поездку на Мальдивы. Прилёт в Мале, несколько часов прогулки по этому острову затем отправляюсь на Омаду. В таком раскладе где максимально выгодно можно поменять доллары на местные руфии?
- Товарищи опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, удобнее лететь с пересадкой в Дубае или прямым аэрофлотом из Москвы в Мале? Мы живем в Москве, и кажется, что разумнее полететь прямым, но некоторые почему-то принципиально летят с пересадкой.