Похожие вопросы
- Летим в Калининград. Хотели и на косу попасть, и по городу прогуляться и какой-нибудь музей посетить. Не знаем только какой. Посоветуйте.
- Куда в плохую погоду можно сходить с детьми в Петербурге? музеи и выставки не любят. Пешком гулять не хотим.
- Подскажите где вкусно и бюджетно можно покушать в Манжероке, Чемале, и рядом в деревеньках, хочется хорошее не дорогое место, будем с детьми кафе не знаем?
- Подскажите, пожалуйста, а в каком месте города Камчатка чаще всего забирают туристов для однодневных поездок сборных групп. Хотим снять квартиру поближе к таким местам.
- Посоветуйте пожалуйста как лучше всего и дешевле добраться с аэропорта Сочи до судака? Надо ли заранее как то бронировать билеты на поезд от Сочи или по факту на вокзале они покупаются?
- Едем в Дагестан. В Элисте жилье лучше заранее бронировать или можно на месте найти?