Похожие вопросы
- Не подскажите, в какую полицию можно обращаться вместо той, что на железничке (она месту жительства)?
- Подскажите, пожалуйста, мужчина имеет двойное гражданство Россия и Сербия. Российского загран паспорта нет, только внутренний. Живет в России. Выпустят ли его в Сербию из России по сербскому паспорту? И потом обратно в Россию?
- А как в сербских документах выглядит эквивалент Tax number? Открыл ИП, надо в анкете для работодателя указать.
- Мы подались на внж Сербии и ждем. Насколько понимаю, с того момента визаранить не надо. Но если мы в этот период ожидания меняем квартиру проживания - нужно переделывать белый картон на новый адрес?
- Кто открывал счёт в банке подскажите, в анкете в графе " residents or domicile " писать местный адрес пребывания, или данные загранника?
- Про Почту Сербии и посылки - может, кто сталкивался. Посылка послана из России Почтой РФ, прибыла в Сербию 22 апреля.