Похожие вопросы
- Нужно ли покупать отдельный билет на поезд, чтобы от Нугати доехать до аэропорта. Или достаточно городского проездного?
- Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли такая симка (не eSIM), которая будет работать в Стамбуле, Венгрии и Испании?) Не хотелось бы везде симку оформлять.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой бизнес-зал в Будапештском аэропорту лучше выбрать? Есть ли разница между 2А и 2B терминалами вообще, или просто два крыла?
- Подскажите, есть ли в аэропорту Будапешта обменники? Знаю, что курс не выгодный, хотим обменять минимальную сумму, чтобы просто на автобус хватило
- Собираюсь в Будапешт на пару дней. Подскажите пожалуйста можно ли пешком по мосту дойти с одного берега на другой? И расплатиться в общественном транспорте наличными (купить разовый билетик)?
- В Венгрии 7 дней будем. Как лучше со связью, какую симку взять или российский роуминг?



