Похожие вопросы
- Знатоки транспорта Барселоны, подскажите пожалуйста! Села в автобус 46, оплатила картой. Списалось 0,01 евро. Надо ли прикладывать карту на выходе?
- Подскажите, пожалуйста, а выписка о движении средств обязательно должна содержать строку «остаток денежных средств» при подаче документов на визу Испании? По идее это же две разные справки: о движении средств и об остатке?
- В списке документов для визы в Испанию есть пункт «справка с места работы». а если я студент - какие документы получается приложить? выписку из вуза и …?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю я, что чтобы записаться на визу нужно заполнить все данные об отеле, работе, прошлых визах и тд? (
- Подскажите когда дадут следующие даты для записи на слоты для визы в Москве ?
- Делаю визу в Испанию. У меня в 28 пункте почему то не указаны даты. Если в день подачи принести новую анкету примут ли?