Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая цена у экскурсии в пустыню из Дубая и с детьми 8 лет на чем туда лучше ехать.
- Подскажите, пожалуйста. вопрос: в Дубае из Марины на пальму можно как-то пешком дойти и не умереть? Там получается нужно сначала пешком , а потом на монорельсе? Или всё-таки такси?
- Подскажите, на какой пляж поехать позагорать из Дейры, что бы минимально по времени в дороге, и удобнее добираться?
- Подскажите по поводу карты NOL. Мне из Шарджи нужно будет частенько кататься в Дубай. Какую приобрести лучше ? Чтобы доехать на автобусе а потом ещё и на метро ездить
- По Марине на яхте можно просто покататься без еды и сколько стоит? И долго прогулка?
- Подскажите где лучше отдохнуть в дубае с детьми? Море что бы не далеко и можно было сходить погулять на фонтаны, бурдш халифа и т.д.