Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался? Подаюсь на визу в Италию. На работе не оформлен, справок никаких представить не могу, Только выписку с банка. Остатки больше 3 млн. Могу я рассчитывать на визу? Лет 5 уже в Европу не ездили. Мне 60 лет.
- Подаюсь на визу Италии. Подскажите пожалуйста, где купить медицинскую страховку и на сколько дней, если поездка две недели?
- Подскажите, виза Италия, пенсионер, едет один, достаточно пенсионного удостоверения и справки из банка? Выписка из электронной трудовой книжки не нужна?
- Подскажите, пожалуйста, есть подаемся на визу в Италию с супругом, но он само занятый. Можно ли выписку в банковской карты только у одного иметь или нужно каждому?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь знает чтобы действовал сертификат о прививках ребенка в Италии,его надо как то переводить и заверять?Может кто знает в консульство не дозвониться
- Подаюсь на визу Италии. в VMS для москвичей не требуют заранее ничего платить? на Францию, например, надо.