1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста по поводу острова Сидао? Увидела в обзоре путешественников, прям рекомендуют, говорят, красиво, недалеко, недорого. И красивое чистое море. Стоит туда съездить для разнообразия?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста по поводу острова Сидао? Увидела в обзоре путешественников, прям рекомендуют, говорят, красиво, недалеко, недорого. И красивое чистое море. Стоит туда съездить для разнообразия?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычно сравнивают два острова Сидао и Пиратов. И года три тому назад, я бы сказала что Пираты лучше. остров Сидао расцвёл. Очень интересный остров, можно даже остановиться с ночевкой. Минус пляжа только один, когда отливы, то у берега очень мелко. Много водных видов развлечений, хорошо оборудован пляж, есть бары, кафе, ресторанчики. Этническая деревня рыбаков, джонки, базар, рыба, фрукты. Зелёный остров, можно прогуляться подъем в гору Билет на катер стоит 98 юаней. Отправляется от причала дальней части бухты Саньябей, автобусы 26,25,30.

0
Комментировать
Комментарии2
Svetlana
Svetlana
648 дн.
  • Скопировать ссылку
Шикарно, спасибо!! Нужно съездить. Для детей такая же цена или есть другие опции?
Ответить
Елена
Елена
648 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Я не могу со 100% уверенностью сказать, что до 120 см бесплатно, но скорее всего. Там где билетная касса есть табло стоимости билетов. И главное не потеряйте билеты, это билеты, чтобы вернуться обратно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует приграничный Китай. Куда лучше поехать, в Хэйхэ или в Маньчжурию? Погулять, посмотреть на колорит
  • А мне интересно, стоит вообще идти в Жемчужину? Или пойти на шанхайскую смотровую, которая самая высокая (забыла название)? Отзывы какие-то неоднозначные. И лучше идти в эти места, когда уже темно?
  • Впервые собираемся на отдых за границу. Хотим в Китай, побюджетнее, без туроператоров. Как безвизово и подешевле добраться из Хабаровска?
  • Подскажите, пожалуйста, какие природные достопримечательности нужно непременно увидеть в Китае? И можно ли где-то увидеть панд в дикой природе, не в парках?
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорт шанхай (пудунг терминал 2) можно ли приехать - сдать багаж в камеру хранения, и выйти спокойно опять в город, погулять до вылета?
  • Подскажите пожалуйста, где можно вкусно поесть в Китае, в Бейдайхэ? Особенно, что касается ближайших мест к Tang Bai Hai Jing hotel (
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193209 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой навигатор лучше всего использовать в Дубае? Где самые точные маршруты пешком?
У кого-нибудь есть адрес Эл почты посольства в мск визовый отдел ? Не форма обратной связи. Надо дослать док.
Нахожусь в США, въехала без штампа. Посмотрела на сайте i94 статус моего пребывания. Меня там нет вообще. Кто-нибудь знает ответ? Очень переживаю.
Кто-то сталкивался с проблемой переводчиков в роуминге в Китае? Ни гугл ни Яндекс в режиме перевода голоса не распознают китайский, как будто интернета нет. Интернет есть, с русского на китайский без проблем. Не пойму в чем дело.
Подскажите пожалуйста кто знает, продаются ли во вьетнамских аптеках ихтиоловые свечи и если да то как правильно называются?
Такая ситуация, если на машине номера флоридские, можно ли делать страховку в калифорнии или нужно делать во Флориде? Какие могут быть последствия? Сама машина в калифорнии
Туры Приморско на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Danial
Danial
Венгрия
Это карта для оплаты всевозможных сервисов на территории Венгрии. SZÉP с середины 2023 года имеет единый аккаунт, так что, и поездки, и еду, и покупки в супермаркете (ALDI точно принимает ...
2 года назад0 комментариев1
ruslan usifov
ruslan usifov
Нови Сад
SBB, по своему опыту скажу жуткое, дорогое дно..., если есть возможность переходите к другому провайдеру ...
2 года назад0 комментариев0
Жанна Туаева
Жанна Туаева
Грузия
Недостаточно не выходить не то чтоб из здания аэропорта, а из ЗОНЫ ТРАНЗИТА!! В Тбилисском аэропорту например бездомные собаки прямо в здании гуляют!! Если в перелетах перерыв более ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Грузия
Только гражданство. Безвиз даёт не Грузия как государство, а страна назначения ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё