Похожие вопросы
- Рейс Фукуок-Гонконг-Пекин-Москва. Время пребывает в Китае меньше 24 часов, нужна ли виза?
- Лечу Москва - Гуанчжоу- Нячанг китайскими авиалиниями - подскажите пожалуйста, куда лучше таблетки разные положить ( от головы и тд ) как обычно в поездку. В багаж или ручную кладь?
- Подскажите лечу с ребенком из Иркутска до Гуанчжоу и с Гуанчжоу до Нячанга, это не транзитный и не стыковочные рейсы значит нужно выйти в зону регистрации и нужна виза?
- Кто-нибудь сможет подсказать ,если в Ханое требуется получить багаж и заново зарегестрироваться плюс смена терминала ,но покупался как единый билет ,нас посадят на другой рейс из Ханоя до Фукуока в случае задержки первого плеча (Мск-Ханой)?
- Скажите пожалуйста, кто летел из Бангкока и обратно до Бангкока Vietjet air. Ручную кладь всю взвешивают? Если у нас 4 чемодана ручной клади(нас четверо), можно еще рюкзак взять? Сумку?
- Подскажите как лучше полететь из Фукуока в Дананг с собакой (около 9кг), есть только VietjetAir на авиасейлс, но на их сайте ничего не написано, а дозвониться из другой страны не могу до них?