Похожие вопросы
- Столкнулись с такой проблемой, гражданин России приехал в Казахстан, сделали иин,дактилоскопию, а на работу водителем никуда не принимают официально,сказали какой то штраф,якобы права водительские российские,не можем разобраться в чем проблема?
- Нужен совет. Сложилась ситуация. Вьехал в Казахстан. Собственник 2 дня пытался сделать уведомление, база писала что гость покинул страну.
- Подскажите пожалуйста, при въезде в РФ из Кз заполнил Миграционную карту по документу ( ID карта) а не по паспорту.
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает - при вступлении в наследство нерезиденту (
- Знатоки, подскажите пожалуйста! Сделали уведомление о прибытии в Казахстан, а там почему то дата выезда стоит такая же что и вьезда, при заполнении дата выезда была другой, проверяла несколько раз. Это ошибка все же или так должно быть?
- Раньше было гражданство РК, оформлял утрату гражданства 7 лет назад. Сейчас гражданство РФ. В России менял фамилию, имя.