Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, есть ли смысл оформлять fast track в аэропорту Хургады по возвращению в РФ? Был ли у кого опыт? Действительно ли в аэропорту на вылет большие очереди? Спасибо.
- Вопрос про симку Этисалат (И те в салат). Симку в России держу в смартфоне. Роумингом не пользуюсь. В минус не загонит на ровном месте))?) Просто думал полечу и буду её использовать докупив пакеты. Или лучше новую взять по приезду в Шарм? Спасибо
- Подскажите сколько стоит в Египте Daflon 1000mg (30 таблеток) и где его купить в Шарм Эль-Шейхе? Спасибо!
- Где в Александрии лучше обменять доллары на фунты? Евро тоже везде принимают? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами фаст трека pearl assist в Шарме по прилету? Как это происходит, они встречают при входе в аэропорт или надо к стойке там подойти в зоне прилета? Заранее спасибо
- Доброго всем! Первый раз лечу в Египет в апреле. Вопрос, - кто ездил на экскурсию в Люксор, - поделитесь впечатлениями и через кого лучше брать экскурсии туда? Заранее - спасибо!..