Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста собираемся на экскурсию стеклянный мост Янода в Хайнань, порекомендуйте что одеть, и есть ли в самом парке где покушать или попить ? И что посоветуете брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться до центра буддизма от ТЦ "Ананас" в Хайнань автобусом и какой номер маршрута?
- Кто-нибудь знает, можно ли купить билеты на автобус Краскино-Хуньчунь, и пройти китайскую границу в составе группы? Или надо обращаться к тур оператору?
- Подскажите если самостоятельно ехать на великую китайскую стену то на какой участок стены лучше? Мутяньюй Цзюйюнгуань?
- Прилетаем в 22 часа в Шанхай. Вылет в 09:30. Выпустят в город? Хочу рядом с аэропортом переночевать. Брони отеля нет, тк не знаю выпустят или нет (
- Кто самостоятельно ездил в Хайкоу в зоопарк и.т.д. Поделитесь, как добраться