Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал билеты в Индию на indigo через агрегаторы? Проблем не бывает с ними?
- Подскажите, а количество 180 дней, пребывания в Индии, считается с начала года, т.е. обнуляется с 1 января? Или считается с момента въезда в страну по визе. Виза годовая. Спасибо
- Подскажите - можно ли отредактировать заявку на визу, В Индию если она ещё не была оплачена? (нажата кнопка Pay later) В разделе с дозаполнением анкеты, по id она стала недоступна( Эту не оплачивать, заново заполнять? Или что делать?
- Не понимаю насчёт билета при вылете из Гоа. Чисто логически, откуда у меня посадочный, если я иду на регистрацию? Я обязана регистрироваться онлайн и распечатывать посадочный что-ли? А если я не хочу онлайн региться? Или не могу распечатать.
- Может кто подскажет принимают ли доллары старого образца и сильно ли они дешевле новых долларов в Гоа? Всегда прилетал с новыми, но теперь их не купить в банке(((
- Подскажите, обязательно ли необходимо оформлять электронную карту прибытия ( e-arrival card) , если прилетаешь в аэропорт Мумбаи?