Похожие вопросы
- Напомните, плз, если я с ПМЖ Чили, могу ли я по карнету улететь в Аргентину или нужен русский загранник?
- Где можно покупать без рецепта лекарства в Чили ? Имеется в виду простые, чтобы там от живота что-нибудь, чтобы не требовали рецепт за это.
- Друзья, привет! Такой вопрос: в Чили, в аэропорту есть возможность поменять деньги? Не подскажете где? И затем, в дальнейшем, в Сантьяго не подскажете адреса обменников?
- Кто-то может подсказать где лучше купить чилийские песо? Летим из Буэнос-Айреса в Сантьяго. Знаю, что в аэропорту плохой курс. Возможно где-то в Буэнос-Айресе возможно?
- У кого-нибудь была ситуация, что статус rechazado для седулы после подачи документов в регистро сивиль? 2 месяца после подачи прошло.
- В середине мая реально проехать на мотоцикле из Сантьяго в Мендозу или дорога уже в снегу? Спасибо