Похожие вопросы
- Получила визу цифрового кочевника. Действует ли по ней на практике правило 180 дней? Могу ли я свободно передвигаться по ЕС или мне надо сидеть в Венгрии?
- При поездке на автомобиле из Черногории в Хорватию как проверяют наличие Шенгена? Были там до пандемии и не помню никаких погран.постов Как там? Интересует , именно, дорога из Черногории в хорватский Дубровник.
- Все привет! Получил визу в Францию, собираюсь поехать через Хорватию и остаться там на 4 дня, только потом во Францию. . Во Франции собираюсь быть большую часть времени. Не будет ли проблем на границе в ввиду того что собираюсь ехать через Хорватию?
- Отдыхал пару лет назад в Ровине, все очень понравилось. В этом году смотрю в сторону Пореча, как считаете, какие плюсы-минусы в сравнении с Ровинем?
- Хотим поехать в Хорватию на авто. Поэтому чтобы сильно далеко не ехать рассматриваем Истрию. Подскажите хорошие пляжи там. Желательно без бетонных блоков и камней. Мелкая галька - было бы идеально, так как песочных пляжей почти нет там.
- Я подаю на визу номада на меня и жену. У нас у обоих nie нет. Требуется ли его получить для подачи? Или можно написать номер паспорта во всех анкетах документах где указано писать nie?