Похожие вопросы
- А в Анталье есть магазины нормальные? Хотел пошопиться, но ценник посмотрел на сайтах турецких - дороже , чем в Москве и Питере
- Посоветуйте, пожалуйста, отель с хорошим детским питанием и большой территорией для прогулок в Белеке? Желательно чтобы ещё и баночное питание было в наличии.
- Помогите пожалуйста выбрать между двух отелей в Кемере....Эмельда сан и Сэйлос клаб в Кемере. Разница между ними 30 тысяч ( дороже Сэйлорс). Едем 2 взрослых и подросток 12 лет. Какой посоветуете?
- Анталья молл, deepo и агора все в пешей доступности друга от друга? В каком больше ассортимент магазинов, списком не нашла( интересует декатлон, что-нибудь типа маркс спенсер вайкики и тд. Икея опционально.
- Подскажите, пожалуйста, какой транспорт приобрести пожилой паре, чтобы добираться до моря? ( 3 км). Очень нужен совет. И где купить? Примерная цена?
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гида, который покажет основные достопримечательности Стамбула, но не будет воспроизводить текст как с учебника ? И чтобы два раза не вставать. Посоветуйте, пожалуйста, каким такси пользоваться в городе.