Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, адекватное время для пересадки или лучше не рисковать? Прилёт в Куала Лумпур в 8.40 AirArabia (забрать багаж, пройти паспортный, сдать багаж на новый рейс), следующий вылет в 10.20.
- Подскажите, если лететь из России в Сингапур одной авиакомпанией, а через 3 дня улететь другой (просто при себе иметь авиа билеты и бронь отеля в Сингапуре) - без визы таможенники точно выпустят на эти 3 дня в город?
- Прилетаю в Куала-Лумпур 01 апреля, обратно через неделю, заполняю на сайте форму MDAC, но не дает выбрать дату прилета 01. 04.
- Мечтаем отдохнуть в Малайзии. Любим активный отдых по типу Пхукета : что бы и поездить места посмотреть и красивые чистые пляжи .
- Кто-нибудь заказывал физическую симку ( у меня телефон есим не поддерживает, так бы ее взяла, конечно) на трипе ( которая TuneTalk)
- Есть ли иммиграционный офис на Лангкави? Где? 32 дня в Малайзии- надо ли оформление большего срока пребывания на два дня? Может это можно сделать в аэропорту по прибытию или при вылете??