Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Будве в какой страховой лучше страховаться по ДМС? Оптимально цена-качество?
- Живу в Черногории 2 года. И не видел нигде в продаже батончика пикник. Кто-нибудь знает почему он здесь не продается?
- Когда в первый раз подаешь документы на боравак и они скажем так в обработке находятся, все равно действует правило нахождения в стране 30 дней, или уже нет и этот срок "фризится" до вынесения решения?
- Нужно ввезти новый макбук из России в Черногорию.
- Ребёнка 2 года в Италии (Тоскана) укусил клещ, куда можно сдать клеща на проверку и куда вообще обратиться за мед помощью ?
- Доброй ночи!Такая ситуация скоро заканчивается боровак и ловчен банк прислал письмо,что необходимо обновить данные аккаунта иначе он будет заблокирован.Я нахожусь сейчас в РФ,как быть и что это значит?