Похожие вопросы
- В последнее время часто, когда в грабе такси вызываем - находятся водители, которых надо ждать по 18-30 минут.
- Подскажите пожалуйста, в Куала Лумпур в аэропорту выгоднее через Grab заказывать такси до города, или цена на стойке будет примерно такая же?
- Подскажите ,пожалуйста, можно ли находясь в России купить билеты на автобус из Куала Лумпура в Малаку ? Карты есть только российские (мир , up рсхб)
- Практически во всех отелях на Букинге указано, что залог нужно внести кредиткой, это действительно так или возможно наличными? И везде ли требуют залог, как пишет Букинг?
- Подскажите плиз, прилетаю в Малайзию через три дня, мдак могу уже заполнить? Чтото размыто написано: за три дня, включая дату оформления, неужели это прям до минуты высчитывается?
- Как и где искать апарты на 29 дней до 50 тысяч рублей?