Похожие вопросы
- Подскажите, в Маргао ехать всё же лучше на автобусе или на арендованном байке? Чтобы город посмотреть и какие нибудь достопримечательности
- Подскажите на Северном Гоа имеет смысл брать мотоцикл и гонять самим по красивым местам (какие права нужны при этом, российские подойдут?) или с экскурсией проще? Первый раз летим в Индию.
- Подскажите: обязательно ли нужно иметь обратный билет при въезде в Индию, если виза на год?
- Планируем лететь в Гоа из алматы. Прямых рейсов нет, а которые есть через мумбай с пересадкой 13 часов.
- Подскажите пожалуйста, если лечу в Индию, в Гоа с повторной регистрацией в Мумбаи и ожидание 20 часов , то я имею право выйти в город погулять ?
- Прилетаю в Manohar International Airport, как лучше добраться до Морджима: взять такси в аэропорту (безопасно?) или заранее заказать такси на спец.сайтах?