Похожие вопросы
- Возможно ли платить картой Альта если деньги на евровом счете? Диной оплата не прошла, возможно нужно пробовать через Visa?
- В Сербии возникла неприятная ситуация с белым картоном. не знаете, если делать БК в хостеле (на один день), то в базу данных будут вписывать дату выселения, или можно целый месяц "прожить" в хостеле и потом при визаране ничего не скажут?
- Подскажите пожалуйста : мне в Сербию должны перевести денег из Германии (могут только на PAY PAL), но у меня у сожалению нет акаунта, может кто то сталкивался с похожей ситуацией и знает как можно получить деньги?
- Гражданство РФ, внж и здравствена картица Сербии. Еду в отпуск в Черногорию. В Черногории для получения мед помощи достаточно иметь только сербскую здравствену картицу или нужна подтверда из фонда осигурания?
- Кто брал уже ипотеку в Сербии, подскажите, пожалуйста, про пункт предуговора: если ипотеку не одобрят, то залог остаётся у продавца. Это стандарт тут? Для меня это дико просто.
- Подскажите может кто-то использует карту ByBit для оплат и снятия наличных в Сербии? Можно ли ее выпустить и заказать доставку в Белград? Как работает с ApplePay?