Похожие вопросы
- Получил разрешение на ВНЖ в Казахстане в миграционке, сказали идти в цон с владельцем квартиры. Подскажите пожалуйста, какие документы взять с собой и какие сроки ожидания будут?
- Кто подавался на внж в Казахстане при заканчивающемся еконаке, нужно ли с талоном ехать в цон? Это обязательно?
- Подскажите, если в Казахстан еду в третий раз за месяц, то впустят ли меня?
- Кто нибудь может подсказать для ВНЖ Казахстана просят справку что казах в наст время гражданин РФ но родился в КЗ казах. В российском паспорте нацию не пишут ,может кто то сталкивался с этим справка о нац принадлежности где ее брать?
- Подскажите, для подачи заявления на внж Казахстана нужно идти в цон, к которому относится регистрация проживания? Или в любой?
- У жены просрочилась рвп Казахстана на месяц, работодатель не мог справиться с системой подачи онлайн.