Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Японии, после оплаты билетов на trip com пришло 2 пдф на почту (маршрут и чек). Нужно для подтверждения брони авиабилетов оба печатать или только чека достаточно?
- Летим до Пекина авиакомпанией S7, затем в Осаку китайцами. Ручная кладь. Багажа нет. Т. Е.
- Как в Японии платить в метро и в автобусе? Нет зарубежной карты, только нал. Никакие кошельки и приложение не могу оформить. Будем много перемещаться на транспорте внутри Осако и Киото.
- Если на trip купить билет на Синкансэн , им сразу можно воспользоваться или в Японии сколько-то будет выпускаться билет и еще где-то надо будет регистрировать?
- Агрегатор прислал уведомление об отмене рейса. Предлагают выбрать другую дату, но ту же авиакомпанию. Рейс отменен частично, из Пекина до Осаки.
- На Трипкоме были выбраны отели,где придется оплачивать проживание на месте и потом нам всё вернется в рублях на карту. Как-то можно поменять потом в самой Японии рубли на йены?


